Организация

ООО Ростком

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ростком

Основанная в 2007 году, сегодня компания «Ростком» является широкопрофильной торговой компанией, которая реализует проекты по поставке товара по всей России. Основные сегменты, в которых успешно работает компания – поставка, монтаж и обслуживание компьютерной техники, бытовой техники, бензо- и электроинструмента.

Главный офис компании занимает площадь более 1000 м2 и находится в г. Сыктывкар Республики Коми. Также у компании есть два дополнительных офиса в г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Высокая эффективность бизнес процессов – основная задача внутреннего устройства компании. Регламент работы и процессы в компании постоянно совершенствуются, что позволяет нашим партнерам делать работу с нами более комфортной изо дня в день.

Гибкость подхода: персональный менеджер, который назначается, в зависимости от формата бизнеса клиента, позволяет сделать одинаково удобной работу с нами и госструктурам и коммерческим компаниям и частным лицам.

Производство персональных компьютеров для офиса и мощных графических станций «RC» – одно из направлений компании, позволяет нашим партнерам оперативно получать оптимальную для решения конкретных бизнес задач компьютерную технику.

Оперативность доставки достигается за счет собственных логистических центров компании в г.Москва, г.Санкт-Петербурге, г.Сыктывкаре.

Низкие цены, за счет закупки больших партий товара и оптимизации расходов, стали залогом долговременного сотрудничества с нашими партнерами.

Качественное выполнение взятых обязательств по поставке товара и послепродажному обслуживанию - главная задача с момента основания компании. Репутация надежного, ответственного партнера ежегодно позволяет увеличивать количество постоянных клиентов по всей стране.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Сыктывкар
от 50 000
Сыктывкар