Организация

Невин

Нет отзывов
Организация

Невин

       ООО «НЕВИН» - специализированная организация, оказывающая сервисные услуги  по повышению нефтеотдачи пластов, интенсификации добычи нефти, увеличению приемистости нагнетательных скважин, проведении  ремонтно-изоляционных работ в скважинах.

        Подбор химических составов используемых для проведения технологических мероприятий происходит под контролем высокопрофессионального коллектива инженерно-технического персонала  и техническим сопровождением химико-аналитической лаборатории.

          Для проведения технологических мероприятий в арсенале компании имеется вся необходимая высокотехнологичная спецтехника и оборудование.

          Спецтехника оснащена электронными приборами контроля и регистрации проведенного технологического процесса.

         В химико-аналитической лаборатории ООО «НЕВИН» проводятся исследования образцов отложений со скважинного подземного и технологического оборудования, образовавшихся в процессе эксплуатации, и на основании полученных результатов предоставляются научно обоснованные рекомендации, как по ликвидации образовавшихся отложений, так и по предотвращению их образования в процессе дальнейшей эксплуатации. Осуществляется с подбор и поставка  необходимых эффективных  химических реагентов.

        Кадровый потенциал компании представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом работ в нефтегазодобывающей промышленности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.