Организация

ООО Бендфорт

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Бендфорт

НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК в Сыктывкаре! Англичане, американцы, новозеландцы и другие носители английского языка на каждом занятии. 

МЫ НАУЧИМ
* свободно говорить по-английски
* стопроцентно понимать НАСТОЯЩИЙ английский язык

НАШИ ЦЕННОСТИ
+ Мы ценим желание учиться
+ Мы совершенствуем знания
+ Мы требовательны в стремлении расти
+ Мы помогаем открывать новый мир

НАШИ СТАНДАРТЫ
Центр Bendfort предлагает английский язык для всех уровней и возрастов. Английский для детей и английский для взрослых, английский для начинающих и для тех, кто уже достиг высокого уровня и нацелен на шлифовку своего языка с носителем. 
Группы от 2 до 6 человек. Такое небольшое количество студентов во время урока значительно повышает результативность – чем меньше людей в группе, тем больше времени можно посвятить каждому участнику. 

Два занятия в неделю по 60 минут.

Самостоятельная подготовка: Обязательные домашние задания дают возможность студентам обеспечить практически постоянную работу в течение недели над английским языком: дважды на уроках в центре и дважды дома. Только систематическое обучение английскому языку дает долгосрочный результат.

Мы используем академический подход в преподавании английского языка и уверены, что систематическая работа, постоянная практика и высокая мотивация вместе с усилиями наших русских и английских преподавателей гарантируют отличные результаты.

КОГДА ПРИХОДИТЬ НА ЗАНЯТИЯ?
Сразу, как только вы решили отправить ребенка учиться английскому языку и/или изучать его самостоятельно. Очень недальновидно выбирать курсы английского языка, когда через неделю вам предстоит собеседование на языке, или ваш ребенок выпускник, и у вас есть всего пара месяцев до ЕГЭ по английскому языку и поступления на факультет иностранных языков. В отличие от других предметов английский язык требует значительного времени и постоянной работы – за ночь к экзамену не подготовиться. Поэтому чем раньше вы приметесь за изучение английского языка, тем лучше.

Набор в группы у нас идет постоянно. Звоните нам по телефону 29-80-30, 29-80-36. Администратор выберет наиболее удобное для вас время – вы придете с ребенком (или сами) для того, чтобы получить более полную информацию о нашем центре английского языка и пройти тестирование. Тестирование покажет, в какой группе лучше начинать учебу. 

Первое занятие в нашем центре английского языка бесплатно – мы всегда даем возможность выбора. Если вы делаете выбор в пользу Bendfort, тогда заключаем договор и начинаем работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.