Организация

ООО Завод по переработке леса и производству деталей деревянного домостроения

Нет отзывов
Микунь
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Завод по переработке леса и производству деталей деревянного домостроения

Местонахождение Обособленного подразделения - Республика Коми, поселок Казлук, ул.Школьная 1А и строения по ул.Промышленная. Экологически чистый район,  благоприятный лесной оздоровительный климат.

Развитая инфраструктура, исключительно удобное месторасположение, высокое качество строитель­ства, естественное природное окружение — таковы самые заметные достоинства. Детский сад, общеобразовательная школа, ДК, филиалы Сбербанка, Почты России, фельдшерско-акушерский пункт. Спортзал, крытый ледовый каток обеспечивают бесплатные услуги жителям и работникам нашего предприятия.

Приглашенным из других районов (регионов) специалистам предоставляем бесплатные комфортабельные номера в собственной гостинице (см.фото). Досуг сможете провести в летнее время года - купаясь и загорая на речке Вычегда, собирая грибы и ягоды в близнаходящемся лесу, в зимнее- катаясь на лыжах и коньках. 

Основной деятельностью нашего предприятия является производство пиломатериалов.

Производство пиломатериалов. Все большей популярностью на внешнем рынке (Китай, Иордания и др.) пользуются пиломатериалы хвойных пород древесины, заготовленной на Севере России. Преимущество такой деятельности – отличные перспективы на фоне постоянного увеличения спроса на этот материал. 

Мощность предприятия по распилу сырья –  150 тыс. м3 в год. Руководство предприятия рассматривает возможность строительства производства древесных топливных гранул на основе сырьевой базы, получаемой из побочных продуктов лесопиления (щепа, опилки). 

Численность сотрудников составляет 200 ед. Рабочих мест - 82, из них 8 с наличием вредных производственных факторов.

Предприятие имеет в своем составе цехи: лесопильные и автотранспортный, участки: лесозаготовительные, сырья, сортировки и сушки пиломатериалов, готовой продукции и отгрузки, а также административно-управленческий персонал. Коллектив молодой, активный и дружный. Основная численность наших работников -  жители Усть-Вымского района РК и Ленского района Архангельской области. 

Заключение трудовых отношений гарантирует полный соц.пакет согласно законодательству РФ.

Приглашаем на работу опытных специалистов, а также наши двери открыты и для молодых специалистов. Молодых специалистов по результатам их активной работы ждет карьерный рост. Современные технологии лесопиления с применением автоматизированного труда и нового оборудования финских производителей дают возможность приобретения большого багажа знаний и опыта.  Мы заинтересованы на долгое совместное сотрудничество в нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.