Организация

ООО АиР

Нет отзывов
Воркута
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО АиР

Участники общества занимаются оптовой реализацией продуктов питания с 2003 года. Одним из основных процессов является построение дистрибуции скоропортящихся продуктов питания в торговые точки городов Республики Коми и Ямало-Ненецкого Автономного округа, муниципальные заведения и социально значимые объекты (школы, интернаты, дома престарелых)

Компания активно развивается и привлекает большое количество внимания партнеров, производителей крупнейших мировых брендов.

Все филиалы оборудованы удобной системой автоматизации, с возможностью автоматической выгрузки информационных данных для компаний партнеров.На территории всех филиалов имеются склады для ответственного хранения и реализации складского, торгового и иного оборудования, товаров с необходимыми для этого условиями хранения. Для удобства оперативного контроля реализации продукции офисы отдела продаж расположены непосредственно на территории складов. Так же имеется возможность обеспечения дополнительными, выделенными местами хранения, реализации, отдела эксклюзивных команд

Социальная эффективность ярко проявляется в степени достижения индивидуальных целей и характеризует удовлетворения ожиданий, потребностей и интересов сотрудников.

Все торговые представители оснащены коммуникаторами для более качественного и быстрого ведения должностных обязанностей (реализация, информация о дебиторской задолженности, товарный остаток, быстрый отбор товаров по ТОП линейке, для ускорения процесса заявок, и.т.д.)

Сотрудники компании активно участвуют во всех развивающих программах и тренингах.

Уверенный рост компании неоспоримо осуществляется за счет качественной, стабильной и надежной работы, как с покупателями, так и с поставщиками. Отличная организация, дисциплина, обоснованная система премий и штрафов, мотивация торговых представителей,  способствует вовлечению по-настоящему опытных и заинтересованных сотрудников, с ожидаемым результатом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.