Организация

ООО Навигатор-Коми

Нет отзывов
Организация

ООО Навигатор-Коми

Сотрудничество представителей издательского дела Сыктывкара и Кирова привело к созданию делового еженедельника "Навигатор-Коми". Это первое межрегиональное издание в нашей республике, способствующее развитию малого и среднего бизнеса двух соседних регионов.

Газета издается с 1999 года.

"Навигатор" - это специализированное издание для руководителей, бухгалтеров, специалистов по кадрам, а также специалистов по маркетингу. В еженедельнике публикуются прайс-листы и коммерческие предложения предприятий, организаций Республики Коми и Кировской области.

Тираж "Навигатора-Коми" составляет 3800 экземпляров, объем - 40 полос, формат - А3, цветная обложка, выполненная на качественной мелованной бумаге, внутренние страницы - черно-белые, возможны полноцветные рекламные модули или использование дополнительного цвета. Газета выходит по пятницам.

Подписчиками нашей газеты являются малые, средние и ведущие предприятия республики. Среди них предприятия топливно-энергетического и лесного комплекса, горнорудной и легкой промышленности, торгово-закупочные структуры, финансовый сектор, главы муниципальных образований городов и районов республики.
Деловой еженедельник распространяется собственной курьерской службой в Сыктывкаре (более 2300 экземпляров) и в Ухте (более 700 экземпляров), а также через Управление федеральной почтовой связи по Республике Коми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.