Организация

Контраст,ООО

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Химическое производство, удобрения

Организация

Контраст,ООО

   

ООО «КОНТРАСТ» является официальным представителем смазочных материалов марок «TOTAL» и «ELF» (Франция), дилером масел  «CHEVRON» (США), «ENEOS» (Япония) по Республике Коми и официальным поставщиком отечественных смазочных материалов «Русойл», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ»  и других.

Компания «КОНТРАСТ» была основана в 2005 году. Сейчас ООО «КОНТРАСТ»  является ведущим  поставщиком смазочных материалов и зарекомендовала себя как надежный и профессиональный  партнер.

В Сыктывкаре ООО «КОНТРАСТ» располагает крупным складским комплексом, на котором находится постоянно пополняемый запас смазочных материалов (объем хранения  превышает 200 тонн),  как отечественного производства, так и импортных; имеет налаженную систему складской и транспортной логистики. Выписка документов на товар и его отгрузка производятся в одном месте. Доставка продукции до наших партнеров осуществляется автомобильным  (в т.ч. собственным) и железнодорожным (контейнерами, коммерческим багажным отправлением) транспортом.

Технические жидкости и пластичные смазки – обязательные  продукты  в предлагаемом нами ассортименте  товаров.

Наша компания занимается оптовыми поставками лакокрасочной продукции отечественного и импортного производства.

Имеются также аккумуляторы автомобильные в ассортименте.

Весь предлагаемый товар имеет паспорта качества, сертификаты соответствия, а так же подробные технические описания с указанием характеристик.

Наши технические специалисты готовы проконсультировать по вопросам, связанным с подбором, заменой и эксплуатацией масел, смазок, аккумуляторов и лакокрасочных материалов. Компания «КОНТРАСТ» нацелена на продуктивные, взаимовыгодные и долгосрочные партнерские отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.