Организация

ИП Румынин М.В.

Нет отзывов
Организация

ИП Румынин М.В.

     Румынин Михаил Васильевич работает на рынке с 2000 г. и относится к одной из крупнейших торговых компаний г. Ухты и г. Сыктывкара, близлежащих районов, обладающей большими современно оборудованными складами для хранения и сбыта широкого спектра продукции.  Имея большое количество специализированного автотранспорта, мы осуществляем доставки в любую точку нашей области в кратчайшие сроки.  

       Открывая собственное дело, мы поставили перед собой задачу – создать надежную компанию-поставщика качественных продовольственных товаров. Для этого мы определи для себя следующие критерии: широкий, постоянно обновляющийся ассортимент продукции, гибкая ценовая политика, оптимальное удовлетворение потребностей заказчиков, четкое соблюдение сроков поставок и стопроцентное исполнение договорных обязательств.  Неукоснительное следование этим принципам позволило нам в короткие сроки завоевать лидирующие позиции в сегменте оптовой торговли и заработать репутацию надежного делового партнера. Сегодня нашими постоянными заказчиками являются детские учреждения и предприятия общественного питания, крупнейшие магазины и продуктовые сети Ухты, Сосногорска, Сыктывкара, Емвы, Микуня и других районов.   На сегодняшний день продаем более 1500 тонн разной продукции. Мы обслуживаем более 1500 торговых точек.

     В автопарке более 30 единиц автотранспорта  и более половины из них с рефрежираторами, также постоянно пользуемся наемным транспортом. Площадь складов более 10000 кв метров, все склады в собственности.   Осуществляем доставку в розничные точки в радиусе 200 км вокруг Сыктывкара и г. Ухты.

         Так же у нас есть розничная торговая сеть «Березка»  состоящая из  25 магазинов. Сеть магазинов самообслуживания "Березка" появилась на рынке в 2008 году и продолжает активно развиваться. Сегодня сеть "Березка" является одной из крупных продуктовых розничных сетей на рынке Республики Коми по объему товарооборота. В составе сети все  магазины самообслуживания. Общая торговая площадь магазинов сети «Березка» составляет более 4000 кв. м. Сумма среднего чека постоянно растет. В магазинах полная автоматизация  управления, учета и движения товаров. Все магазины «Березка» удобно расположены вблизи крупных автодорог, жилых массивов. Современное оборудование  и стабильно широкий ассортимент, удобное расположение товаров, высокий уровень обслуживания – являются определяющими характеристиками для наших покупателей и партнеров.

     В октябре 2013 открылся в Сыктывкаре интернет магазин, на сегодняшний момент  в нем более 2000 наименований продукции. Адрес магазина в интернете magazinberezka.ru. Объём  интернет торговли постоянно растет. Отсутствие полочного пространства позволяет нам сделать в интернет магазине широкий выбор товаров различного ассортимента.

   

Информационные сайты                            rumsklad.ru           

Наши партнеры: «Балтийский Берег»     «Смоленская коллекция»          «Стародубский СЗ»                             «Челны Холод»             «Трейд –Сервис» (Стародворские колбасы и полуфабрикаты)  «Витако»               «Иска»  «Элика»    «Эко»     «Сады придонья»    "Юг - руси"       " Макфа"        "Майский чай"         Кировский молочный завод     Эфко- Слобода (майонезы и масло)         Агромясопром                    Новокузнецкий хладокомбинат           Бондюэль            Милком   Мишкино        а так же многие другие

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Сыктывкар
от 40 000
Сыктывкар
от 40 000
Сыктывкар